онлайн форум Бытовая техника 2800р

  • Опубликовано 20 июня 2019г.

Все респонденты должны прислать ФОТО недавно купленной техники (сама техника + селфи с ней!), а также фото документа, подтверждающего МЕСТО и ВРЕМЯ покупки (чек / гарантийный талон / накладная / скриншот личного кабинета в интернет-магазине / писмо-подтверждение из интернет-магазина и т.п.)

после того как заполнили форму сразу присылаете все вышеуказанное на почту
tnsopros@mail.ru
в теме письма пишите техника и свою фамилию

нужны следующие респонденты
1) «Покупка онлайн + категория Бытовая техника»
• Все купили на последние 6 месяцев хотя бы одну единицу крупной бытовой техники (например, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, сушильная машина, морозильная камера, электрическая плита, телевизор) + за последний год что-либо из мелкой техники (например, фен, утюг, мультиварку, кофемашину, блендер, пылесос и т.п.). При этом крупную бытовую технику покупали в онлайн-магазине, а мелкую – в любом канале.

2) «Покупка онлайн + категория Digital»
• Все купили на последние 6 месяцев хотя бы одну единицу техники из категории Digital (например, смартфон, планшет, ноутбук) для собственного пользования (не в подарок), при этом покупка совершена в онлайн-магазине

3) «Покупка оффлайн + категория Бытовая техника»
• Все купили на последние 6 месяцев хотя бы одну единицу крупной бытовой техники (например, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, сушильная машина, морозильная камера, электрическая плита, телевизор) + за последний год что-либо из мелкой техники (например, фен, утюг, мультиварку, кофемашину, блендер, пылесос и т.п.). При этом крупную бытовую технику покупали в оффлайн-магазине, а мелкую – в любом канале.

4) «Покупка оффлайн + категория Digital»
• Все купили на последние 6 месяцев хотя бы одну единицу техники из категории Digital (например, смартфон, планшет, ноутбук) для собственного пользования (не в подарок), при этом покупка совершена в оффлайн-магазине.

вознаграждение получаем в офисе по паспорту по окончанию форума

[ссылка-1]


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках