Гневное письмо о ходоках, как крик души

  • Опубликовано 11 сентября 2019г.

Хотелось бы послушать мнения людей, кому пришло на почту письмо, а должно прийти многим (т.к. рассылка), очень эмоциональное, про ходоков, ситуации на опросах и вытекающие неприятные последствия.
Честно, я была в шоке и мне было стыдно это читать, не потому, что лично я периодически хожу на опросы или обо мне речь, наоборот, была затронута очень щепетильная и наболевшая тема. Т.к. сама задавалась этим вопросом. При мне были случаи, когда приходили люди, ручкой подправлявшие в паспорте дату рождения. Или на опрос по ювелирной тематике приходили люди.... как бы вас помягче назвать.. в истоптанных кедах, сбивающим с ног запахом пота и замызганном неряшливом виде. Или наоборот, всем видом - дама из села, но нацепила все богатство своей семьи и знакомых на этот вечер, будто это последний выход в свет в ее жизни. Все это выглядит убого и жалко. И к слову, перед опросом рекрут очень деликатно намекнул, что необходимо соответствовать, если вы туда идёте и хотите, чтобы ожидаемое не рознилось с действительностью.
Я скажу сразу: бедность - не порок. От вас лишь требуется думать головой и трезво оценивать себя и то мероприятие, куда вы направляетесь. Сколько этих случаев, за круглым столом, когда человек абсолютно плавает и вообще не понимает о чем речь. Бессмысленность этих исследований.. но не будем углубляться.

Так же, хотелось бы напомнить и послушать людей, которые сталкивались с рекрутерами, которые тыкают, хамят.. ну и что уж там таить .. относятся к респондентам, как к мусору, без какого-либо уважения.
И ещё. Есть один рекрут, всем небезызвестный, который кроток и в своих требованиях просит прикреплять фото. Так вот, я очень много раз читала, как его откровенно хаяли и оскорбляли. НО, это очень правильное решение, потому что таким способом, можно хоть как-то дистанционно просеивать все это. А насчёт возмущений «ооо, да ещё и фото требуют». И что? Ну и что? Вы все-равно это фото выгрузите в интернет и его увидят все. Неужели вы думаете, что вы кому-то нужны? Или рекрут распечатает ваше фото и фотообоями налепит на всю стену дома??
Короче, мрак


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках