Опрос муж.30-50лет

  • Опубликовано 11 сентября 2019г.

Приглашаю на оплачиваемый соц. опрос муж.30-50лет. Все используют на даче/частном доме средства для автономной канализации (для очистки, от запаха и т.д.), например, счастливый дачник, зеленое сечение, уборная сила и др. Продолжительность 3 часа. Вознаграждение (подар.картой). У всех туалет в доме.

13.09.11.30 (выгребная яма или колодец без системы очистки , кольца или отдельно стоящая емкость без системы очистки – например, контейнер – подведенные к дому, требуется откачка)-вознаграждение 3000/1200

НЕУЧАСТИЕ В ОПРОСАХ 6 МЕСЯЦЕВ

После записи на опрос необходимо прислать фото средства

Отправляйте заявку на мейл.: в теме письма «септики» anutka19822@rambler.ru ФИО, контактный тел.(если есть городской), возраст(дату рождения), образование(+факультет), сфера деятельности, сем.положение, туалет установлен в доме на даче или нет, как проживаете в доме на даче – на постоянной основе, периодически в течении всего года или только в теплое время года, что установлено в доме -выгребная яма или септик, не требующий откачки(указать название), марка средства для автономной канализации, как давно проживаете в Москве, дата и время опроса?
С Уважением, Анна.


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках