он-лайн опрос для сотрудников компаний

  • Опубликовано 20 ноября 2019г.

Приглашаю на опрос сотрудники компаний, отвечающих за размещение рекламы, выбор каналов, размещение вакансий, использущих соц сети, площадки объявлений и тд.
Все пользуются каким-либо из способов размещения:маркетплейсы(Ozon, Aliexpress, Beru и др.) , Социальные сети, площадки объявлений(Avito, Юла и пр), контекстная реклама.
Приглашаю на опрос сотрудники компаний, отвечающих за размещение рекламы, выбор каналов, размещение вакансий, использущих соц сети, площадки объявлений и тд. Сферы бизнеса: продажа автомобилей/ спецтехники, автозапчастей и пр., продажа/аренда недвижимости, Оказание услуг, продажа товаров повседневного спроса. Проходите анкету по ссылке (20 мин.), вознаграждение от 500 руб.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, название компании, сколько сотрудников в компании, как звучит должность (пришлите визитку или другое подтверждение должности и сайт компании), где размещаете объявления, в теме напишите «сотрудники»: перейдите на moskva495.ru, чтобы увидеть почту


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках