Опрос БЕРЕМЕННЫЕ ОНЛАЙН

  • Опубликовано 31 марта 2020г.

Приглашаю на онлайн фокус группу беременных 23-42г.строго смотрим расписание групп ,оплата на карту 1.700
Так как это онлайн группы, то важны следующие требования:
У всех есть дома хороший, стабильный, высокоскоростной интернет (они свободно смотрят фильмы онлайн, ничего не зависает).
У всех есть компьютер с диагональю не менее 13 дюймов, с камерой и микрофоном – это важно. И у всех и камера, и микрофон включены и активны. Со смартфона или планшета – НЕЛЬЗЯ!!! Мы будем показывать материалы, которые надо будет хорошо видеть. Нужно будет что-то в чат писать, поэтому нормальная клавиатура должна быть.
У всех есть опыт общения на онлайн платформах – общались через Скайп, возможно, участвовали в каком-то онлайн обучении / вебинарах / марафонах. То есть для них не является сложностью общение с компьютером, подсоединение к каким-то платформам. Все должны быть на ты с компьютером и интернетом.
ВСЕ могут обеспечить себе 2 часа общения онлайн БЕЗ ПОМЕХ!!! Ни семья, ни дети, ни кошки/собаки не должны отвлекать от участия в группе. Это очень важно! Все должны сидеть в одиночестве в отдельной и закрытой комнате. Чтобы никто туда не заходил и не ходил на заднем фоне!! Все что можно – отлучится совсем ненадолго в туалет. Воду пусть поставят себе заранее, чтобы попить. Мобильный телефон отключить на время беседы. Это очень важно!
У всех должен быть Google Chrome — чтобы без проблем входить в программу, на которой будем общаться.
Сдаем доп. сведения – электронную почту, есть или нет еще ребенок, его возраст, какие моно препараты (витамины, минералы) и витаминно-минеральные комплекся (ВМК) принимала в ходе беременности. Если никакие, только Фемибион – тоже ок.
И все остальные группы – за день до групп с утра, чтобы мы выслали ссылку на тест + вечером провели тест и проверили.
То есть, кроме участия в группе, накануне мы будем с ними проверять стабильность соединения, наличие камеры и микрофона и тп. Это надо при рекруте сразу же узнать. Дата тестовой проверки и время – в таблице. Продолжительность 10 минут.
Всем придет ссылка на почту и инструкция как зайти и указан мобильный для связи. ▼ РАСПИСАНИЕ 2 апреля в 11.00-не первая беременность 3 триместр
6 апреля в 13.30-не первая беременность 2 триместр
6 апреля в 16.00-первая беременность 1 триместр
7 апреля в 11.00-не первая беременность 3 триместр
7 апреля в 13.30-первая беременность 2 триместр
7 апреля в 16.00-не первая беременность 1 триместр


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках