ЖЕНЩИНЫ 36-55л.

  • Опубликовано 25 мая 2020г.

Приглашаю на онлайн опрос женщин 35-55л которые испытывают суставную боль,принимают различные препараты
СТРОГО НЕУЧАСТИЕ В КОМПАНИИ ФОКУС ПЛЮС(можно только тем кто ходит туда от меня)это все будет проверяться так что не тратьте ни свое ни мое время.При записи указываем марку препарата,как давно страдаете именно суставной болью
1 июня в 13.00-жен.35-45л. Нимесил,Найз
16.00-жен.35-45л.Тералив 275
2 июня в 13.00-жен.35-55л.Найз,Пенталгин,Нурофен
16.00-жен.35-55л. Тералив 275
3 июня в 13.00-жен.35-55л.Нурофен,Нимесил,Найз
в 16.00-жен.35-45л.Найз,Пенталгин,Нурофен
просьба все данные:ФИО,возраст,контактный тел,желаемая дата и время опроса,Ваша марка препарата,кем работаете отправлять на почту 5129666@mail.ru
У всех есть дома хороший, стабильный, высокоскоростной интернет (они свободно смотрят фильмы онлайн, ничего не зависает).
У всех есть компьютер/ноутбюк с диагональю не менее 13 дюймов, с камерой и микрофоном – это важно. И у всех и камера, и микрофон включены и активны. Со смартфона (телефона)– НЕЛЬЗЯ!!! С планшета –если он не менее 10 дюймов тоже можно в крайнем случае. Мы будем показывать материалы, которые надо будет хорошо видеть. Нужно будет что-то в чат писать, поэтому нормальная клавиатура должна быть.
У всех есть опыт общения на онлайн платформах – общались через Скайп, возможно, участвовали в каком-то онлайн обучении / вебинарах / марафонах. То есть для них не является сложностью общение с компьютером, подсоединение к каким-то платформам. Все должны быть на ты с компьютером и интернетом.
ВСЕ могут обеспечить себе 2,5 часа общения онлайн БЕЗ ПОМЕХ!!! Ни семья, ни дети, ни кошки/собаки не должны отвлекать от участия в группе. Это очень важно! Все должны сидеть в одиночестве в отдельной и закрытой комнате. Чтобы никто туда не заходил и не ходил на заднем фоне!! Все что можно – отлучится совсем ненадолго в туалет. Воду пусть поставят себе заранее, чтобы попить. Мобильный телефон отключить на время беседы. Это очень важно!
У всех должен быть Google Chrome — чтобы без проблем входить в программу, на которой будем общаться.
ОТВЕЧУ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ В КОМПАНИИ,ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках