ЖЕНЩИНЫ 36-45л.

  • Опубликовано 26 мая 2020г.

Приглашаю на онлайн опрос женщин 35-55л которые испытывают суставную боль,принимают различные препараты
СТРОГО НЕУЧАСТИЕ В КОМПАНИИ ФОКУС ПЛЮС(можно только тем кто ходит туда от меня)это все будет проверяться так что не тратьте ни свое ни мое время.При записи указываем ,как давно страдаете именно суставной болью

1 июня 16.00-жен.35-45л.Тералив 275
2 июня 16.00-жен.35-55л. Тералив 275
3 июня в 16.00-жен.35-45л.Пенталгин
просьба все данные:ФИО,возраст,контактный тел,желаемая дата и время опроса,Ваша марка препарата,кем работаете отправлять на почту 5129666@mail.ru
У всех есть дома хороший, стабильный, высокоскоростной интернет (они свободно смотрят фильмы онлайн, ничего не зависает).
У всех есть компьютер/ноутбюк с диагональю не менее 13 дюймов, с камерой и микрофоном – это важно. И у всех и камера, и микрофон включены и активны. Со смартфона (телефона)– НЕЛЬЗЯ!!! С планшета –если он не менее 10 дюймов тоже можно в крайнем случае. Мы будем показывать материалы, которые надо будет хорошо видеть. Нужно будет что-то в чат писать, поэтому нормальная клавиатура должна быть.
У всех есть опыт общения на онлайн платформах – общались через Скайп, возможно, участвовали в каком-то онлайн обучении / вебинарах / марафонах. То есть для них не является сложностью общение с компьютером, подсоединение к каким-то платформам. Все должны быть на ты с компьютером и интернетом.
ВСЕ могут обеспечить себе 2,5 часа общения онлайн БЕЗ ПОМЕХ!!! Ни семья, ни дети, ни кошки/собаки не должны отвлекать от участия в группе. Это очень важно! Все должны сидеть в одиночестве в отдельной и закрытой комнате. Чтобы никто туда не заходил и не ходил на заднем фоне!! Все что можно – отлучится совсем ненадолго в туалет. Воду пусть поставят себе заранее, чтобы попить. Мобильный телефон отключить на время беседы. Это очень важно!
У всех должен быть Google Chrome — чтобы без проблем входить в программу, на которой будем общаться.
ОТВЕЧУ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ В КОМПАНИИ,ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛА ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках