платный опрос метро_онлайн, 2,5 часа, 3000 руб. не база!

  • Опубликовано 23 февраля 2021г.

Мужч/женщ, возраст не важен, клиенты МЕТРО, ответственные за совершение закупок для нужд компаний следующих видов товаров: канцелярские, инвентарь и средства для уборки; продукты для офисной кухни (чай, кофе, сладости, снеки); посуда для офисной кухни и переговорных; корпоративные подарки для сотрудников и партнёров (алкоголь, сладости, детские новогодние подарки, сувениры).
Тип компаний: офисные(it, банки, страховые компании, оптовая торговля и тд.); производственные компании; медицинские учреждения; образовательные учреждения. Опрос проводится дистанционно через приложение ZOOM, видеосвязь должна обеспечиваться через WiFi /провод, мобильный интернет не подходит. НЕУЧАСТИЕ в аналогичном опросе более трёх лет! Вознаграждение переводится на карту банка. Убедительная просьба, если не соответствуете требованиям, не подавайте заявку. Нужно прислать фото действующей карты МЕТРО!
Расписание: _ 26 февраля 11.30 начало_ более 120 сотрудников в организации/компании_ вознаграждение 3000 руб
Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, кем/должность и название компании, где работаем, разборчивое фото карты метро – обязательно!, дату/время участия. Запись ПОЧТОЙ: перейдите на moskva495.ru, чтобы увидеть почту


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках