платный опрос предварительный набор на фокус группы он-лайн в zoom по политике. оплата 1500 руб. на карту.!!!!

  • Опубликовано 29 марта 2021г.

Предварительная запись на фокус группы по социально-политической теме, планирующиеся на этой неделе и далее в апреле.
Для участия на фокус группах требуются жители Москвы, ПОСТОЯННО ПРОПИСАНЫ в следующих районах Москвы: Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Зюзино, Коньково, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Даниловский, Донской, Нагорный, Чертаново Северное, Печатники, Котловка, Москворечье-Сабурово, Южнопортовый, Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники, Царицыно, Бирюлёво Западное, Бирюлёво Восточное, Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Орехово-Борисово Южное.
Группы будут проходить он-лайн по Zoom.
Мужчины/Женщины 18-75 лет.
Образование: среднее/высшее
Продолжительность 2-2,5 часа.
Вознаграждение 1500 руб. наличными. Выплачивается на Вашу карточку сразу после группы.
Не базовая компания!
Все, кто подходит по критериям высылайте на почту перейдите на moskva495.ru, чтобы увидеть почту свои ФИО, возраст, контактный телефон(мобильный телефон по которому можно до Вас дозвониться), В Каком районе Москвы прописка по паспорту, какое у Вас образование(высшее/среднее), кем и где работаете, сторонники власти или политически не определившиеся – соответственно необходимую информацию указать в письме. В теме письма указывайте район где прописаны!
Групп планируется много( проводить будем до конца лета), присылайте заявки на почту, планирую всех откликнувшихся жителей районов записать на группы. Если кто-то не сможет в марте, в любом случае присылайте письмо, запишем на следующие группы.


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках