Опрос для слушателей музыкального радио

  • Опубликовано 9 ноября 2017г.

Приглашаются МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ 35-54 лет, РЕГУЛЯРНО СЛУШАЮЩИЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ РАДИО, на тест в конце ноября-начале декабря.
(ВНИМАНИЕ, это ДОБОР! Если Вы уже записались на этот опрос за деньги чуть раньше, мы Вам обязательно позвоним, обзвон еще не начинался, просто нужно набрать много людей).

Тест проходит индивидуально за компьютерами, участникам дают наушники и надо будет прослушивать отрывки песен и оценивать, насколько они нравятся.
Тест проводится в течение нескольких дней с 10 до 20 часов, включая субботу, так что можно будет выбрать удобное для себя время.
Записывайтесь, пожалуйста, кнопкой Записаться или письмом на адрес ***@***.** (перейдите на oprosmoskva.ru, чтобы увидеть почту) с указанием возраста и номера телефона.
Пока ведется только предварительная запись, поскольку людей набирается много. Через несколько дней мы Вам перезвоним и зададим уточняющие вопросы.
Участие в базовых опросах не важно, однако важно неучастие в наших музыкальных тестах в течение 12 месяцев. Возраст и ФИО проверяются по паспорту - пожалуйста, сразу правильно указывайте возраст. ▼ РАСПИСАНИЕ 30 ноября - 2 декабря ▼ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОПРОСА м. Красные ворота


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках