Новая реальность

  • Опубликовано 23 мая 2022г.

Приглашаем мужчин и женщин для участия в исследовании на тему новой реальности
Исследование будет проходить с 24 мая удаленно по Zoom с любого устройства (!можно без видео или обычным телефонным звонком!)
Длительность исследования – 30 минут
Вознаграждение: 1500 рублей.

Для участия необходимо ответить на следующие вопросы:
1. ФИО, возраст, контактный телефон, город проживания
2. Какое из перечисленных выражений Вам подходит: 1) На данный момент меня в моей жизни всё устраивает, 2) На данный момент мне частично комфортно, хотелось бы поменять некоторые аспекты жизни, 3) На данный момент я ощущаю себя довольно дискомфортно, меня не устраивает моё жизненное положение, 4) на данный момент я ощущаю себя сильно дискомфортно, меня мало что устраивает в жизни, хотелось бы что-то реализовать и поменять, 5) Я нахожусь преимущественно в состоянии апатии, у меня ощущение, что нет энергии "ни на что", нет сил находить ресурсы и точки опоры (заниматься спортом, творчеством, общаться и др.), 6) другое, 7) ничего из перечисленного?
3. Если указал 3-5: в связи с чем связано Ваше состояние дискомфорта? 1) семейные и бытовые проблемы, 2) проблемы в работе, 3) геополитическая ситуация в стране, 4) состояние здоровья, 5) другое?
4. Обращались ли Вы за квалифицированной помощью (например, психологи, психотерапевты, иные консультанты)? Если да, то как давно в последний раз?
5. Какими из перечисленных способов Вы пользуетесь или пользовались ранее, чтобы «облегчить» Ваше состояние? 1) заедание стресса пищей, 2) уход в азартные игры, 3) употребление алкоголя, 4) иные вредные привычки, 5) обращение к психологам и иным консультантам, 6) другое, 7) ничего из перечисленного?

Ваши отклики ждем на почту polikarpova.ekaterinka@list.ru в теме письма укажите «Новая реальность»


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках