Срочно! Сотрудники холдингов на интервью 5.000 р.!!

  • Опубликовано 11 августа 2022г.

Социологическая компания приглашает финансовых директоров холдингов (минимум 4 юр.лица) или других лиц, кто занимается финансами, на интервью по банкам. Все города России.
Занятость - 1 час (видеоинтервью ЗУМ строго через компьютер/ноутбук), вознаграждение участнику - 5.000 р. после интервью на карточку.
Нужны клиенты хотя бы одного из следующих банков: Сбер, ВТБ, Газпромбанк, Альфа-банк, Райффайзенбанк, Открытие. Все респонденты активно и самостоятельно используют интернет-банк своего банка. Все самостоятельно подключали продукты кэш-менеджмента в своем банке. Работают хотя бы с одним из следующих продуктов кэш-менеджмента в указанных банках: мультихолдинг, сводная выписка, виртуальный кэш пулинг, контроль платежей, физический кэш пулинг, автоматическая идентификация, бюджетный модуль. Может быть несколько продуктов в нескольких банках. Работают с этими продуктами в текущее время.
Во время интервью надо будет заходить в личный кабинет своего банка!! Участники должны уметь поделиться экраном во время интервью! Интервью по будням до конца августа, с 10.00 по 17.00 - время на выбор.
Заявки принимаются на адрес research.msk@mail.ru (в теме "Юрлица")
В заявке необходимо указать:
1. ФИО, возраст, телефон, город
2. Образование, ИНН и название компаниии, ваша должность в ней.
3. С какого устройства и как часто вы лично, в рамках своих должностных обязанностей, пользуетесь услугами банка юр. лица?
4. В каком банке подключены продукты кэш-менеджмента и какие?
5. Кто в компании занимался подключением продуктов кэш-менеджмента?
6. Будет ли у вас возможность во время интервью войти в ЛК своего банка (как юрлицо)?
7. Удобное время
Спасибо, после заявки свяжусь с вами!!
Инна, менеджер проекта.


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках