Худеем! 2,5 часа, 3000 руб. НЕ БАЗА_ОФФЛАЙН!

  • Опубликовано 26 ноября 2022г.

Женщ. 31-53 лет, имеют семью и ребёнка/детей, с активной жизненной позицией, все работают, следят за своим здоровьем и красотой, потребители средств для похудения в течение последних 6 месяцев, принимают препараты с целью ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
_ или для контроля веса, кратковременного, ситуативного похудения, чтобы удержать нужный вес, к празднику, к купальному сезону и т.д.
_ или для решения проблемы с лишним весом системно, длительно и многократно, имеют сопутствующие заболевания такие, как диабет и сердечно-сосудистые заболевания.
Опрос проводится ОФФЛАЙН, то есть нужно будет приехать в офис компании. Вознаграждение за участие выдаётся наличностью
Строго неучастие в опросах по любым средствам для красоты, здоровья, похудения НИКОГДА! Неучастие в любых опросах более 6 месяцев!
Убедительная просьба, не подавайте заявки, если не соответствуете требованиям! При себе нужно будет иметь оригинал паспорта, никаких ксерокопий!
Расписание:
_08 декабря в 12.30 приход женщ. 30-42, пользователи любых типов турбослима
_08 декабря в 16.00 приход Женщ. 30-42, пользователи любых из перечня, Solgar; ГринСлим, ЛедиСлим, СуперСлим; Dr Kogel; GLS; Nature’s Bounty; Maxler; Консумед; Now foods; DoppelHerz; Модельформ; Herbalife; NL; Летящая ласточка
_09 декабря в 12.30 приход женщ. 43-55, пользователи любых из перечня, Solgar; ГринСлим, ЛедиСлим, СуперСлим; Dr Kogel; GLS; Nature’s Bounty; Maxler; Консумед; Now foods; DoppelHerz; Модельформ; Herbalife; NL; Летящая ласточка
_09 декабря в 16.00 приход женщ. 43-55, пользователи любых типов турбослима
Сразу присылаем: ФИО, возраст, телефон, кем и в какой сфере работаем, фото потребляемых препаратов из домашней аптечки, ссылку на доступную страницу в соцсетях, дату и время участия. Запись ПОЧТОЙ: [email protected]


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках