Банковская тематика

  • Опубликовано 8 декабря 2022г.

Приглашаем женщин и мужчин принять участие в опросе!
Вознаграждение: 1500 рублей.
География: Вся Россия.
Длительность: 1 час
Формат: удалённо, с любого удобного устройства
Дата проведения: с 12 декабря

Для участия в опросе необходимо ответить на вопросы:
1. ФИО, возраст, номер телефона.
2. Город проживания.
3. Укажите Вашу должность и сферу деятельности
4. Клиентом каких банков являетесь? Какие продукты оформлены в КАЖДОМ из них?
5. Какие из перечисленных продуктов у Вас оформлены: 1) ИИС, 2) Брокерский счет, 3) Сберегательный счет, 4) Накопительный счет? В каком банке по каждому продукту отдельно?
6. Каким образом Вы рассчитываетесь в магазинах и оплачиваете различные товары и услуги? Наличными или Банковской картой? Картой какого банка?
7. Пользуетесь ли интернет-банком в каком-либо из указанных банков? С каких устройств (Смартфон Мобильное приложение, Смартфон Браузер, Ноутбук, ПК)? По каждому банку отдельно.
8. Скажите, какие из перечисленных операций Вы выполняете через Приложение Банка и как часто? 1) Переводы по номеру карты, 2) Переводы по номеру телефона, 3) Оплата ЖКХ, 4) Оплата мобильной связи, 5) Оплата интернета, 6) Переводы по номеру счета 7) оплата налогов, 8) Оплата штрафов, 9) Использование виртуального ассистента, 10) Оплат школ/детского сада, 11) Анализ финансов, 12) Другое (укажите свой вариант) ПО КАЖДОМУ БАНКУ ОТДЕЛЬНО
9. Что из перечисленного делали за последние 2 года? 1) Оплачивал Обучение (Например, оплата курсов, автошколы, обучение в частной школе, вузе за себя или детей и т.д.), 2) Покупка крупной бытовой техники, 3) Оплата отдыха, 4) Покупка машины, 5) Ничего из перечисленного
10. Каким образом оплачивали: наличными или банковской картой? Если картой, то какого банка (по каждому пункту отдельно)?
11. Что из перечисленного покупали за последние 3 месяца? 1) Таблетки для посудомойки, 2) Моющее средство для посуды, 3) Губки, 4) Стиральный порошок, 5) Ничего из перечисленного
12. Каким образом оплачивали: наличными или банковской картой? Если картой, то какого банка (по каждому пункту отдельно)?
13. Что из перечисленного Вы делали за последний месяц? 1) Вызывал такси, 2) Оплачивал топливо на АЗС, 3) Брал каршеринг, 4) Ничего из перечисленного
14. Каким образом оплачивали: наличными или банковской картой? Если картой, то какого банка (по каждому пункту отдельно)?

Заявки без ответов не принимаются!

Ваши предложения можете присылать на почту: kalinkina.yana98@mail.ru
Указывайте, пожалуйста, тему письма: Банковская тематика


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках