Онлайн опрос для активных пользователей банков в мессенджерах.

  • Опубликовано 23 января 2023г.

На онлайн опрос (интервью + демонстрация экрана мессенджера) приглашаем активных пользователей мессенджеров, в частности телеграмма. Длительность 2 часа по ЗУМу с телефона, оплата от 2200 руб.
1 группа:
Активные пользователи банков в мессенджерах - Talk Банк (МТС Банк), Быстро Банк, Blank Банк, МКБ и др. Стали пользоваться банком в мессенджере (любом) не менее 1 месяца назад. Получают уведомления от банка в Телеграмм/Вайбер/Вотсап. Пользуются банковскими функциями, доступными в мессенджере: переводы, оплата кредита, заказ справки и. др. доступные сервисы. Попросят пошарить экран: каналы, папки и т.д. Попросят зайти в банк в мессенджере. Личные переписки смотреть не будут.
2 группа:
Активные пользователи мобильных приложений Сбера или Тинькофф. Регулярно (не менее 2-3 раз в неделю) совершают переводы. Регулярно используют мессенджер внутри банковского приложения (диалоги) для коммуникации - в рамках перевода или для свободного общения (не переписка в чате с банком, а именно при переводе коммуникация с другим человеком). Попросят пошарить экран: свою переписку во внутреннем мессенджере.
От всех нужны будут подтверждения(скрины) - мессенджера/вк пей/переписок в сбере или тинькофф.
Запись ватсап 8-916-888-52-22 и по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSciPP1ssR-txhAjuelLwnRmg21wAAC3MIRYQv1NE7pWLeuThQ/viewform


Написать рекрутеру   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках