Заказ готовой еды и продуктов

  • Опубликовано 28 марта 2024г.

Приглашаем мужчин и женщин принять участие в опросе!

География: Москва
Длительность беседы - до 90 минут.
Вознаграждение 1500 рублей после прохождения опроса.
Опрос будет проходить удаленно со смартфона через Zoom
Дата проведения - с 29 марта.

Это отборочная анкета, по результатам которой мы пригласим или не пригласим Вас на следующий этап исследования.
Важно (!) у нас есть определенные критерии отбора респондентов, поэтому не всех, кто заполнил анкету мы сможем пригласить на интервью. Однако, Ваша заявка сможет позднее подойти в другие тестирования — и мы Вас обязательно пригласим.

Для участия в опросе необходимо ответить на вопросы:
1. ФИО, возраст, номер телефона
2. Город проживания
3. Укажите Вашу должность и сферу деятельности компании
4. Что из перечисленного Вы делаете в обычной жизни 1) Пользуюсь онлайн-кинотеатрами, 2) Заказываю готовую еду и продукты, 3) Пользуюсь умными устройствами, 4) Заказываю такси, 5) Ничего из перечисленного
5. Какие сервисы используете для заказа готовой еды из ресторанов и кафе 1) Я.Еда, 2) СберМаркет, 3) Деливери клаб/Маркет Деливери, 4) Сами рестораны, 5) Не заказываю еду из ресторанов
6. Как часто используете каждый указанный Вами сервис для заказа готовой еды из ресторанов и кафе? (Например, Я.Еда - 2 раза в месяц, СберМаркет - 1 раз в неделю)
7. С каких устройств используете каждый указанный Вами сервис? Через сайт или через мобильное приложение? (Напрмер, СберМаркет со смартфона через приложение, Я.Еда со смартфона через приложение и через сайт на ПК и т.д.)
8. Какие сервисы используете для заказа ПРОДУКТОВ 1) СберМаркет, 2) Я.Еда, 3) Деливери клаб/Маркет Деливери, 4) ВкусВилл, 5) Самокат, 6) Перекресток, 7) Пятерочка, 8) Другое, 9) Не заказываю доставку продуктов
9. Как часто используете каждый из указанных Вами сервисов для заказа продуктов? (Например, ВкусВилл - 1 раз в неделю, Самокат - 2 раза в месяц, Пятерочка - 5 раз в месяц)
10. С каких устройств используете каждый указанный Вами сервис? Через сайт или через мобильное приложение? (ВкусВилл со смартфона через приложение, СберМаркет через чайт на ПК/ноутбуке)
11. Есть ли у Вас домашние питомцы? Если да, то какие именно (Например, 2 кошки и попугай; собака)

Заявки без ответов не принимаются!
Пишите, пожалуйста, выражения, а не просто цифры!

Ваши предложения можете присылать на почту: kalinkina.yana98@mail.ru
Указывайте, пожалуйста, тему письма: ЗАКАЗ ЕДЫ И ПРОДУКТОВ


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках