Заказ услуги

  • Опубликовано 28 марта 2024г.

Приглашаю мужчин и женщин принять участие в исследовании по оформлению услуг.
География: Москва и Санкт-Петербург
Длительность - 1 час.
Вознаграждение за участие 1700 рублей после опроса на банковскую карту.
Формат исследования: онлайн с ноутбука/ПК, нужно оформить настоящий заказ услуги, которая Вам сейчас нужна, собрать все скрины в презентации и потом пройти опрос.
Дата проведения опроса - 05 апреля.

Для участие необходимо заполнить анкету:

1. ФИО, возраст, контактный телефон
2. Город проживания
3. Модель Вашего смартфона
4. Какое выражение Вам подходит: 1) за последние полгода у меня был опыт поиска и оформления услуг через интернет; 2) у меня был опыт поиска и оформления услуг через интернет более года назад; 3) я сейчас нахожусь в поиске специалиста или мастера по услугам; 4) другое?
5. Если был опыт оформления услуг в интернете, на каких перечисленных сервисах вы заказывали услуги за последний год: Авито, Юла, Юду, Профи ру, Мастера, другое?
6. Какие услуги вы планируете найти в ближайшее время: сантехник, электрик, услуги по красоте, массаж, клининг, психолог, репетитор, ветеринарные услуги, курьерские услуги, услуги IT, пошив одежды, другие услуги?
5. Для участия в опросе нужно оформить настоящий заказ услуг, которая вам нужна, на Профи.ру, и в конце написать отзыв. Нужно заскринить весь свой путь, собрать скрины в презентации и пройти опрос, рассказать как все прошло на опросе. Опрос длиться 20 минут. Вы даете согласие?

Ваши заявки ждем на почту anna_opros_ru@mail.ru , в теме письма укажите «Заказ услуги»


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках