Приглашаю на оплачиваемый соц. опрос жен

  • Опубликовано 6 марта 2018г.

Приглашаю на оплачиваемый соц. опрос жен.30-40лет- рефинансирование в банке(это получение нового кредита, с целью погасить Ваш кредит в другом банке на более выгодных условиях). Имеете непогашенные кредиты в настоящий момент как частные лица. Это может быть кредит наличными, автокредит, кредитная карта. Сумма непогашенного кредита 100.000-150.000 рублей. С момента кредита прошло более 6 мес. Нет непогашенных кредитов Хоум Кредит Банк, ОТП, Русском стандарте, микро-финансовых организациях. Важно. у Вас чистая кредитная история. Опрос в несколько этапов: 1. Опрос в компании с 27 фев. и далее(продолжительность 3часа, вознаграждение 2500/800(подар.картой). После опроса, подаете заявки на получение рефинансирования в 3 банка. Если Вам одобрили рефинансирование, оформляете все документы(вознаграждение 10500 подар.картой(после прохождения всех этапов опроса). Документы от Вас: 1) действующий паспорт с пропиской Москва 2) получить по месту работы справку по форме 2НДФЛ с подтверждением доходов за 2016 и 2017 годы – 4 копии(можно без НДФЛ, но нужно заполнить справку по форме банка на Вашей работе), 3) справка из другого банка (где кредит). Эта справка может быть платной – около 300 – 500 рублей.
Должны быть готовы сделать: взять рефинансирование в одном банке (вернуть его будет уже нельзя). Рефинансирование будет точно выгоднее, чем кредит в Вашем банке.
После получения рефинансирования дополнительно нужно будет обратиться в свой банк, где был кредит, и закрыть кредит. Документы об этом нужно будет принести в банк рефинансирования.

Визит 1 в банк – в марте - с 15 до 19,00, Визит 2 в банк – в марте с 15 до 19,00(Альфа банк, Сбербанк, ВТБ24(НЕТ кредитов в этих банках и не являетесь клиентом этих банков, для Сбербанка допустимо иметь только дебетовую карту)

Отправляйте заявку на мейл.: в теме письма «банк» anutka19822@rambler.ru ФИО, контактный тел.(если есть городской), возраст(дату рождения), образование(+факультет), сфера деятельности, работаете полный или неполный раб.день, сем.положение, наличие и возраст ребенка, Ваш личный доход по справке 2-НДФЛ, у Вас паспорт РФ, клиентом каких банков являетесь / как давно, какие активные банковские продукты имеете, зарплатные и кредитные карты каких банков на руках, есть возможность получить справки 2 НДФЛ (в 4 экземплярах на работе), выписку из банка, где участвовали в опросах за последние 6 мес.(обязательно указать),как давно проживаете в Москве, датаивремяопроса?
С Уважением, Анна.


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках