Опрос по зарубежным бизнес-школам

  • Опубликовано 25 апреля 2018г.

• Приглашаю на интервью потенциального слушателя программ (рассматривают на данный момент обучение в зарубежных бизнес-школах на магистерских программах и на российских совместных магистерских программах по направлениям менеджмент, digital management/fintech/entrepreneurship & innovations/data science/business analytics не имеют финансовых барьеров к обучению за рубежом (от 50 000 USD в год). Приглашаем родителя+ студента или студента след. вузов, которые закончили или заканчивают бакалавриат по профильным направлениям: экономика, финансы, менеджмент, а также STEM специальности - IT, физмат, инженерные и технические специальности, естественные науки в следующих университетах:
? РАНХиГС
? МГИМО
? СПбГУ
? МГУ
? НИУ ВШЭ
? МИЭФ ВШЭ
? МГТУ им. Баумана
? НИЯУ МИФИ и др.
? Московский физико-технический институт
? Другие ВУЗы по согласованию с клиентом.
Также приглашаются Родители и действительные full-timeстуденты программ Masterin Management, а также программ по направлениям digitalmanagement/fintech/entrepreneurship&innovations/datascience/businessanalyticsзарубежных бизнес-школ. .

Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 10000 и 5000 руб.
Дата и время на выбор с 28 апреля по 15 мая.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности родителей и место учебы студента или слушателя. В теме напишите «магистратура»: ***@***.** (перейдите на oprosmoskva.ru, чтобы увидеть почту)
Или записывайтесь по тел. 89168327231 – Дина.


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках