Опрос для детей по игрушкам

  • Опубликовано 12 сентября 2018г.

Социологическая компания приглашает на опрос по игрушкам мальчиков и девочек 6-7 лет в сопровождении мамы или другого родственника.
Неучастие ребёнка 6 месяцев в базовых опросах. Группа идет полтора часа, за полчаса приход. Территориально - центр, 15 минут пешком.
Вознаграждение участникам 1.500 рублей, запас 700 рублей. Ребёнок должен быть вписан в паспорт родителя либо нужно взять с собой свидетельство о рождении. Приглашаем детей, которые собирают серии игрушек и имеют несколько игрушек такого плана как куколки, герои мультиков, животные/насекомые и т.д.
Внимание: все дети должны быть не только разговорчивыми, но и уметь изъяснять свои мысли, объяснить, что им дает игра с той или иной игрушкой, зачем они ему - т.е. умненькие и продвинутые. Не должны стесняться поддерживать разговор и общаться в новой компании.
Перед опросом будет звонить менеджер компании, задаст несколько вопросов и маме, и ребёнку(!! чтобы понять, насколько свободно он общается).
Расписание:
Сентябрь, даты уточняются, время дневное.
Запись по почте research.msk@mail.ru (в теме "Игрушки")
1. ФИО, возраст, телефон мамы
ФИО, возраст ребёнка
2. Образование мамы, кем работает
3. Доход на члена семьи в месяц
4. Есть ли у ребёнка такие игрушки как куклы, машинки-самолетики, плюшевые зверушки, насекомые и прочие игрушечные предметы и фигурки, герои фильмов и мультфильмов? Если да, то какие именно? Приложите фото ребёнка с его игрушками (не обязательно со всеми, нужно с теми, которые перечислены в вопросе).
5. Смотрит ли ребёнок отечественные и зарубежные мультики? Если да, то какие и какие герои у него любимые?
6. Собираете ли вы с ребёнком коллекции игрушек (это серия игрушек из 12-16 пакетиков с разными игрушками на одну тему, например, животные, насекомые, или герои популярных мульфильмов). Если да, приложите фото.
7. Где покупаете игрушки ребёнку (детский мир, детские магазины, рынки, газетные киоски, другое)?
Спасибо, после заявки свяжусь с вами!


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках