Дом.визит жен.20-25лет

  • Опубликовано 28 февраля 2019г.

Дом.визит(опрос у Вас дома) жен.(не беременные, нет аллергии)+поход в магазин-напитки Продолжительность домашнего визита и похода в магазин 2.5 часа. ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать фото квартиры (после записи Вас на опрос). Все не против аудиозаписи и фотосъемки. Вознаграждение 3500/1200(подар.картой).
5.03.15.00 жен.20-25лет(детей нет, частые потребители соков, проживание-желтая ветка выше кольцевой линии до МКАДА - Новогиреево- Площадь Ильича и синяя ветка выше кольцевой линии до МКАДА- Первомайская- Бауманская)
6.03.10.30 жен.20-25лет(детей нет, не потребители соков, проживание-Красная ветка ниже кольцевой линии до МКАДА ( Проспект Вернадского, Юго-Западная)
Отправляйте заявку на мейл.: в теме письма «дом.визит» anutka19822@rambler.ru (ФИО, контактный тел.(если есть гор.тел.), дата рождения, образование+факультет, сфера деятельности, доход на 1 чел. в семье, сем.положение, потребляете пакетированные соки или нет, если да, как часто, где участвовали в опросах за последние 6 мес.(обязательно указать),как давно проживаете в Москве, станция метро проживания, название улицы и номер дома, дата и время опроса?
С Уважением, Анна.


Перейти на страницу опроса   Пожаловаться   Вернуться назад



Смотрите также

Мы вконтакте

Мы в Одноклассниках